Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля

Анна и Андрей в конкурсе «Самая счастливая пара Ростова-2017»

22.02.2017 09:55
Семьсот семнадцатыми участниками фотоконкурса «Самая счастливая пара Ростова-2017» стали Анна и Андрей.

- Закончив РГУПС в 2013 году, я устроилась на Ростовский электровозоремонтный завод (РЭРЗ) инженером по охране окружающей среды - экологом, где и познакомилась со своей второй половинкой. Он работал заместителем начальника цеха. После знакомства он пригласил меня в кино, так все и началось. В апреле 2015 года мы вместе поехали в отпуск в Санкт-Петербург, где он мне и сделал предложение. А 16 октября 2015 года мы поженились в Кировском ЗАГСе города Ростова-на-Дону. Я родом из города Лермонтова Ставропольского края, он из города Донецка Ростовской области, кто бы мог подумать, что наши жизненные дорожки пересекутся именно на заводе, ведь уже после знакомства, однажды разговорившись, мы поняли, что могли встретиться ещё раньше на кафедре БЖД в РГУПСе, где я ещё училась, а он посещал курсы повышения квалификации, и также мы принимали участие в одних соревнованиях, но так и не встретились там. Сейчас у нас малыш, зовут его Платон, ему 9 месяцев. Вот так и живём дружной семьёй, - написала участница конкурса Анна.‍‍

717-1.jpeg
717.jpeg

Кнопка2.jpg

Победители получат замечательные призы:

1 место - главный приз выделила "ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "СПУТНИК"! Самая счастливая пара Ростова поедет в тур в Большой Сочи на 4 дня для двоих к 8 марта! Победитель также получит сертификат на 4000 рублей в стоматологическую клинику "Эль-таж", сертификат на посещение аква-зоны "Greenwich-park" и "Медовый месяц для влюбленных" - 2 абонемента на месяц от сети фитнес клубов "СпортСити"

2 место - романтическое свидание на крыше от Агентства оригинальных свиданий "Рандеву", сертификат на 2000 рублей в стоматологическую клинику "Эль-таж", сертификат на посещение аква-зоны "Greenwich-park" и подарочный сертификат на "Coral Travel" на сумму 3000 рублей+абонимент на 7 дней от сети фитнес клубов "СпортСити"

3 место - ужин со второй половинкой от "Sonm" Bar & Kitchen, сертификат на 1000 рублей в стоматологическую клинику "Эль-таж", сертификат на посещение аква-зоны "Greenwich-park", подарочный сертификат "Trip Smart" на сумму 2000 рублей+3 гостевых визита от сети фитнес клубов "СпортСити".

4 место - СПА-день для двоих от СПА центра "Султан СПА",

Десяти победителям конкурса «Самая счастливая пара Ростова-2017» будут вручены незабываемые романтические подарки.

Для участия в конкурсе:

Присылайте на номер WhatsApp 8-928-270-00-35 или на электронную почту bloknot-rostov@bk.ru фотографию вашей пары (в теме письма укажите "Самая счастливая пара-2017"). Напишите ваши имена и возраст, а также несколько предложений о том, как вы познакомились. Укажите свои контактные данные.

Наши партнеры:
2 (2) (1).jpg

рандеву.jpg

конкурс2.jpg
карина.jpg

Спортсити-785х115.jpg
гринвич на сайт.jpg
Султан.gif

4
0