Анастасия и Эдуард в конкурсе «Самая счастливая пара Ростова-2017»
-Нашей семье уже 4 года, - рассказала Анастасия. - Всё началось с того, что Эдик приехал в нашу компанию (были общие знакомые). Сидели, общались… У меня была с тобой маленькая сумочка, в которой находилось всё самое ценное: паспорт, деньги, ключи, зарядка.
Мне нужно было проводить подругу с детьми домой и я, почему-то, отдала ему эту сумочку и попросила подождать меня. Только потом подумала, о том, что я отставали сумку почти незнакомому человеку. Когда вернулась, Эдик сидел один и ждал меня. Через пару недель мы начали жить вместе. Так и появилась наша пиксельная семейка.

Победители получат замечательные призы:
1 место - главный приз выделила туристическая компания "Спутник"! Самая счастливая пара Ростова поедет в тур в Большой Сочи на 3 дня для двоих к 8 марта! Победитель также получит сертификат на 4000 рублей в стоматологическую клинику "Эль-таж" и сертификат на посещение аква-зоны "Greenwich-park"
2 место - романтическое свидание на крыше от Агентства оригинальных свиданий "Рандеву", сертификат на 2000 рублей в стоматологическую клинику "Эль-таж" и сертификат на посещение аква-зоны "Greenwich-park"
3 место - ужин со второй половинкой от Bar & Kitchen "Sonm", сертификат на 1000 рублей в стоматологическую клинику "Эль-таж", сертификат на посещение аква-зоны "Greenwich-park".
4 место - СПА-день для двоих от СПА центра "Султан СПА",
Десяти победителям конкурса «Самая счастливая пара Ростова-2017» будут вручены незабываемые романтические подарки.
Для участия в конкурсе:
Присылайте на номер WhatsApp 8-928-270-00-35 или на электронную почту bloknot-rostov@bk.ru фотографию вашей пары (в теме письма укажите "Самая счастливая пара-2017"). Напишите ваши имена и возраст, а также несколько предложений о том, как вы познакомились. Укажите свои контактные данные.
|
7 0 |





