Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 05.01.2017 15:59

Топ-5 знаменитых ростовских хозяев 2017 года: губернатор, депутат, спасатель, режиссер и спортсмен

2017-й год, согласно предсказаниям известных астрологов, будет поворотным для большинства государств на земле.

Новые лидеры стран постараются кардинально изменить сложную ситуацию в мире. Есть вероятность, что они помогут населению многих стран выбраться из кризиса и достичь благополучия. Особенно велика может оказаться роль тех, кто родился под знаком этого года - Петуха.

В китайской традиции Петуха считают символом Солнца и мужской энергии «ян». Рожденные в этот год люди - яркие и активные, их заметно в любом обществе. Они целеустремленны и обладают огромной силой воли. Такие люди – лидеры по своей природе. У них есть пробивной характер и прямолинейность.

Всеми этими качествами наделены и жители Ростова, родившиеся в годы Петуха. Подборку наиболее известных хозяев этого года с берегов Дона предлагаем вашему вниманию.

1. Василий Голубев (род. 30 января 1957 года)
Губернатор Ростовской области

голубев.jpg

Самый известный и влиятельный на Дону человек, рожденный под знаком Петуха. Как и положено настоящему хозяину "курятника", губернатор зорко следит за порядком в доверенном ему регионе.

Как считают астрологи, такие люди доверяют далеко не всякому человеку из своего окружения, но если кто-то заслужил их доверие, то приобрел верного друга. Грядущий год станет ключевым в подготовке Ростовской области к чемпионату мира по футболу-2018, а также в решении набивших оскомину транспортных проблем. И здесь как нельзя кстати придется "петушиные" энергия и воля первого лица области.

2. Лариса Тутова (род. 18 октября 1969 года)
Депутат Госдумы

тутова.jpg

Бывший педагог, а ныне депутат главного парламента страны своим примером являет иллюстрацию выражения "курочка по зернышку клюет". От учителя к директору школы, а затем - в депутаты ЗакСобрания. И, наконец, - в депутаты Госдумы. Впереди целый год для покорения новых вершин!

3. Валерий Синьков (род. 28 мая 1969 года)
Начальник ГУ МЧС России по Ростовской области

Синьков.jpg

Петух - один из первых, кто поднимает тревогу, если на дворе что-то не так. И будит домочадцев  спозаранку. Валерий Синьков возглавляет донскую службу МЧС. Наш регион отличается не самым спокойным нравом: природные и техногенные аварии и происшествия не дают спасателям прохлаждаться. И главный спасатель Дона определенно играет важную роль в слаженной работе своего ведомства.

4. Кирилл Серебренников (род. 7 сентября 1969 года)
Режиссер театра и кино

серебренников.jpeg

Рожденные в год Петуха - люди творческие и талантливые. Уроженец Ростова Кирилл Серебренников является ярким тому подтверждением. Он известен как успешный театральный режиссер - его спектакли идут в МХТ им.Чехова, "Современнике" и других знаменитых театрах. А широкая публика знает Серебренникова как режиссера фильмов "Изображая жертву", "Измена", Ученик".

5. Алексей Денисенко (род. 30 августа 1993 года)
Тхэквондист

Денисенко.jpg

Когда задиристость Петуха направлена в правильное состязательное русло, с ним мало кто может соперничать. Алексей Денисенко - один из самых ярких и молодых донских спортсменов. В свои 23 года он уже успел стать двукратным олимпийским призером и победителем множества турниров по тхэквандо в Европе и России. А недавно в Ростове состоялась его трогательная свадьба с известной спортсменкой - уроженкой Челябинска Анастасией Барышниковой.

Ранее депутат-единоросс, сидя в курятнике с яйцом в Таганроге, поздравил избирателей с Новым годом.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
РостовГод ПетухаТоп-5Василий ГолубевВалерий СиньковЛариса ТутоваКирилл СеребренниковАлексей Денисенко
0
0