Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 17.12.2016 16:33

Трогательную свадьбу двукратного олимпийского призера и красавицы Насти в Ростове сняли на видео

Известные спортсмены Алексей Денисенко и Анастасия Барышниковой стали мужем и женой.

Сегодня, 17 декабря, в «Дон Плаза» состоялась свадьба двух тхэквондистов. 23-летний житель Батайска Алексей Денисенко стал мужем 25-летней уроженки Челябинска Анастасии Барышниковой.

Молодые люди готовились к свадьбе в Батайске. Алексей признался, что сегодня он волновался больше, чем перед соревнованиями на Олимпиаде. Гости проводили жениха перед поездкой в ЗАГС танцем под песню «Очи черные». А Настя в это время собиралась на церемонию в другом доме - у своих близких друзей, семьи тхэквондистов Ким.

На венчании в присутствии около 50 гостей жених и невеста пообещали любить друг друга в болезни и здравии, в печали и радости.

- Обещаю любить тебя и повиноваться тебе как церковь любит и повинуется Господу. Обещаю быть верной, почитать тебя как главу нашей семьи, - глядя в глаза Алексею, с улыбкой повторяла слова священника Настя.

А на свадебной церемонии оказалось более 200 человек. По словам друзей, молодожены выглядели очень трогательно и держались за руки.

Уроженец Батайска Алексей Денисенко стал призером двух Олимпиад – в 2012 году он завоевал бронзу, а в 2016-м – серебро. Уроженка Челябинска Анастасия Барышникова является четырехкратной чемпионкой Европы и бронзовым призером Олимпийских игр 2012 года.

На своей странице в Instagram Алексей опубликовал фото себя с невестой у праздничной ёлки. Денисенко написал в комментарии, что сегодня самый счастливый день его жизни.

А Настя разместила на своем аккаунте снимок с большим букетом. Она поблагодарила Алексея за розы.


свадьба2.jpg

свадьба5.jpg

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
свадьбаРостов-на-ДонуБатайскАлексей ДенисенкоОлимпиада
0
0