Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 29.08.2018 07:32

«Мама, меня плющит»: задержание купающегося на бетонной набережной наркомана попало на видео в Ростове

Наглядный пример того, почему употреблять наркотики плохо, показал молодой человек в Ленинском районе Ростова-на-Дону.

Вчера, 27 августа, прилично одетый мужчина спустился к реке Темерник у автовокзала, чтобы искупаться. Однако в воду ростовчанин не полез, а начал плавать прямо на бетонной набережной, отчаянно размахивая из стороны в сторону руками и ногами. По всей видимости, молодой человек находился под воздействием наркотиков и не понимал, где мокро, а где сухо.

Заметив корчившегося на берегу мужчину, прохожие вызвали ему сотрудников полиции. Правоохранители оперативно прибыли к наркоману, подняли его с бетонки и увели в отделение.

Видео: паблик «Ростов Главный»

Недавно водитель такси со шприцом в руках уснул за рулем своего автомобиля в Ростове-на-Дону. Заметившие таксиста прохожие тут же решили, что он наркоман.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/  Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркоманиязависимостьРостов-на-Донудевиантное поведениеполиция
0
0