Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 10.08.2018 18:40

«Диабетический наркоман» взбудоражил и поделил на два лагеря жителей Ростова

Нешуточные споры развернулись в интернете из-за любопытного видео, которое опубликовал дончанин Александр сегодня, 10 августа.

Мужчина, как профессиональный папарацци, заснял на камеру мобильного телефона парня, делающего себе инъекцию неизвестного вещества прямо на оживленной улице Ростова. Причем, молодого человека перед медицинской манипуляцией "штормило" из стороны в сторону. Причиной этому могли быть ломка, опьянение или критический уровень сахара в крови. Интернет-пользователи разделились на два лагеря. Количество уверенных ростовчан в том, что на видео наркоман было равно количеству тех, кто считал, что это просто больной диабетом человек.

"Инсулин колется из специального шприца! И это секундное дело", "Наркотики, обычно, в вену колят", "Это завсегдатаи нашего соборного! И они все наркоманы", "Инсулин рекомендуется колоть в бедро, ягодицу, живот, а также в область дельтовидной мышцы плеча. Препараты, введенные в живот, а также в руку, всасываются относительно быстро", "Диабетик, прежде чем вколоть себе инсулин, сначала измеряет сахар. Так что это наркоман", - комментировали видео подписчики паблика @my.rostov.


Читайте также, как проклятьем на половое бессилие и пургеном в закладках отпугивают наркоманов в центре Ростова.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовнаркомандиабетикуколспор
0
0