Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 10.01.2018 06:20

«Очарованный музыкой» наркоман-потеряшка врос ногами в пол торгового центра Ростова и попал на видео

Одурманенного «солью» мужчину охранники впятером «отдирали от пола» торгового центра Ростова-на-Дону.

Инцидент произошел в последний день новогодних каникул, 8 января, в ТЦ «Горизонт» на улице Михаила Нагибина, 32. Утративший ощущение реальности молодой человек завис в неопределенной позе между торговыми залами, наслаждаясь мелодичными звуками музыки, доносящимися из динамиков.

Парень явно находился под воздействием какого-то сильнодействующего наркотика (предположительно был под «солью»), совершенно не осознавал происходящего вокруг и даже не мог сдвинуться с места. Один из посетителей снял «наркомана-потеряшку» на камеру своего телефона и опубликовал видеозапись в соцсетях.

Судя по кадрам, большинство ростовчан с удивлением реагировали на «вросшего в пол» меломана и старались обходить его стороной. Чуть позже посетители увидели, как этого молодого человека выводят из торгового центра пятеро охранников. Дальнейшая судьба любителя «поторчать» в людных места, к сожалению, остается неизвестной.


Недавно житель Украины пытался переправить крупную партию марихуаны через границу в Ростовской области. Мужчина спрятал наркотики в своих трусах и карманах.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркоманиясольРостов-на-Донуторговые центрыдурманпосетители
0
0