Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 16.03.2017 13:42

Исторический совет Бердыеву для результативного триумфа против «МЮ» дала на видео Мисс ФК «Ростов»

Известная своими смелыми и удачными прогнозами Екатерина Нефёдова заявила, что футболисты «Ростова» смогут повторить подвиг волгоградского «Ротора».

Сегодня, 16 марта, состоится решающая супербитва в 1/8 Лиге Европы. На легендарном стадионе «Олд Траффорд» сразятся команды Курбана Бердыева и Жозе Моуриньо. В видеообращении к футболистам Мисс ФК «Ростов» Екатерина Нефёдова отметила: эксперты считают, что после домашней ничьи 1:1 у «Ростова» мало шансов на продолжение борьбы в Лиге Европы. К тому же, желто-синие остались без троих футболистов основного состава – Калачева, Гацкана, Граната.

- Жозе Моуриньо утверждает, что именно матч с «Ростовом» имеет для него важнейшее значение, поскольку только победа в Лиге Европы даст манкунианцам возможность пробиться в Лигу чемпионов, - подчеркнула Нефёдова. - Именно поэтому он пожертвовал кубковым матчем против «Челси», оставив в запасе несколько ведущих футболистов. Думаю, сегодня наши герои смогут дать бой родоначальникам футбола! Атакующая линия «Ростова» в порядке – Бухаров, Полоз, Азмун.

Жгучая брюнетка напомнила о подвиге волгоградского «Ротора», который был совершен 22 года назад.

- В 1995 году волгоградский «Ротор» сумел после домашней ничьей 0:0 с «Манчестер Юнайтед» сыграть на их стадионе 2:2 – и выбить манкунианцев из Кубка УЕФА, - рассказала Екатерина. - Истории свойственно повторяться – и мы все верим, что команда Бердыева сможет порадовать нас великолепной игрой и нужным счетом!

мисс3.jpg

Накануне футболист «МЮ» Маруан Феллаини пригрозил желто-синим хорошим полем «Олд Траффорда» и фанатами.

Матч между командами «Манчестер Юнайтед» и «Ростов» начнется в 23:05.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовМанчестер ЮнайтедфутболЕкатерина НефедоваЛига Европы
0
0