Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Спорт, 15.03.2017 16:05

Хорошим полем «Олд Траффорда» и фанатами пригрозил «Ростову» футболист «МЮ» Феллаини

Перед ответным матчем с "Ростовом" в Лиге Европы полузащитник "Манчестер Юнайтед" Маруан Феллаини заявил, что на стадионе "Олд Траффорд" хорошее поле и отличная поддержка болельщиков.

Так бельгиец отреагировал на новость о том, что в РФПЛ "Ростову" запретили играть на газоне "Олимпа-2" из-за его ужасного состояния.

- Нам было трудно играть на стадионе "Олимп-2", но мы привезли оттуда хороший результат, - заявил Феллаини. - Второй матч будет сильно отличаться от первого. На "Олд Траффорд" хорошее поле и наши болельщики, которые придадут команде уверенности.

При этом футболист признался, что у игроков "МЮ" накопилась усталость из-за постоянных перелетов и участия во множестве разных турниров. Физиотерапевты клуба делают всё возможное, чтобы к матчу с "Ростовом" команда подошла в оптимальных кондициях.

- Это футбол, мы играем каждые три дня, но все готовы выйти завтра на поле, - считает Маруан Феллаини.

Этот игрок провел на поле в Ростове весь матч, располагаясь справа под парой нападающих "Манчестера". Именно Феллаини дал передачу Ибрагимовичу, который сделал голевой пас Мхитаряну.

"Манчестер Юнайтед" в таблице чемпионата Англии занимает только 6-е место, отставая от дающего право выступать в Лиге чемпионов 4-го места на 6 очков. При этом победитель Лиги Европы получает путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон.

Ранее Жозе Моуринью назвал "Ростов" очень хорошей командой, а Тимофея Калачева - игроком с большим сердцем.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовМанчестер ЮнайтедфутболЛига ЕвропыМаруан ФеллаиниОлд Траффорд
0
0