Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 08.03.2014 11:47

Звезды Ютуба с Нахичеванского рынка поздравили ростовчанок с 8 Марта

Звезды Ютуба с Нахичеванского рынка поздравили ростовчанок с 8 Марта
В сети появился новый видеоролик с хорошо знакомыми героями.
[video] http://www.youtube.com/watch?v=RkZo5xpa7PY[/video]

Художник Нахичеванского рынка Игорь Мололкин поздравил ростовчанок с 8 Марта. Накануне праздника в Интернете появился новый видеоролик, авторами которого стали уже полюбившиеся жителям донской столицы герои. На этот раз они выступили в роли дуэта Григория Лепса и Тимоти, исполнив песню «Я уеду жить в Лондон».

Главное действие развернулось в рыбном павильоне: здесь, по словам артистов, самая благодарная публика. Темные очки и модную кепку для образа одолжили тут же на рынке - продавцы, узнав, что готовится съемка нового видео, всегда готовы помочь с реквизитом. Свой красный спортивный костюм Славик сменил на пиджак, а Игорь, чтобы быть похожим на знаменитого рэпера, обзавелся цветными татуировками.
- Мы подготовили два музыкальных номера, чтобы поздравить с праздником наших прекрасных дам, - рассказал Игорь Мололкин. - В такой день мы не могли оставить женщин без подарка. Лучшее, что мы могли им предложить, – это наше творчество.

После исполнения хита в ритме вальса художник закружил «Натушу с Ростова» под знаменитую мелодию. Зрители поблагодарили артистов бурными овациями, а те, кто не успел на короткий концерт, даже обиделись, что о нем заранее не предупредили по громкой связи.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Игорь МололкинНахичеванский рынокРостов-на-Дону
0
0