Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 06.06.2017 10:26

Жуткую расправу над новорожденными котятами учинили живодеры в Ростовской области

Жестокие живодеры в городе Новочеркасске Ростовской области жутко поиздевались над новорожденными котятами.

В одном из подъездов жилого дома бездомная кошка родила котят. По словам жильцов, одного из детенышей убили бездушные соседи - они проткнули ему живот и выдавили все внутренности. Двум другим котятами повезло немного больше - они хотя бы остались живы.

Живодеры оторвали им по одной задней лапке. Жалобно пищащих животных обнаружила местная жительница. Женщина не могла смотреть как изнемогают кошачьи детеныши, а их мать не может им ничем помочь, и забрала их к себе домой.

- Я забрала их на временную передержку, отвезла в ветклинику, где врач сказал, что животных нельзя оставлять на улице, так как они нежизнеспособны для уличных условий - котята не смогут убежать от собаки, залезть или слезть с дерева, - сообщила о неутешительном прогнозе ветеринара женщина.

Ей ничего не оставалось, кроме как снова отвезти маленьких животных домой. Сейчас женщина старается найти им любящих хозяев. Если кто-нибудь захочет забрать малыша, нужно позвонить по телефону 8-960-454-19-01.

котенок2.jpg

Ранее подростки попытались живьем содрать шкуру с маленькой беззащитной собаки в Ростовской области. Животное в очень тяжелом состоянии было доставлено в приют «Святобор» города Шахты. По всем признакам с собаки попытались живьем содрать шкуру: у нее множественные ножевые ранения, сильное воспаление тканей и подозрение на повреждения внутренних органов.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КотятаРостовская областьНовочеркасскживодеры
0
0