Ростов-на-Дону Вторник, 18 февраля
Общество, 03.08.2018 07:31

Жуткое чудовище с человеческим тельцем родила обычная свинья в Ростовской области

Загадочный и пугающий инцидент произошел в одном из сел Ростовской области.

Об этом неординарном случае рассказал очевидец в соцсетях. У местного фермера на днях опоросилась свиноматка. Один из новорожденных детенышей заметно отличался от своих братьев и сестер. Тело поросенка очень походило на человеческое, только хвостик, «пятачок» и длинные когтистые пальцы на руках и ногах свидетельствовали о том, что монстр не имеет отношения к людскому роду.

Хозяева маленького чудовища сообщили о случившемся ученым из Москвы. Якобы заинтересовавшиеся эксперты уже едут в Донской край, чтобы изучить этого жуткого мутанта.

Местные жители неоднозначно отнеслись к случившемуся, одни попросту не поверили в сельского монстра, другие предположили, что к появлению на свет мутанта причастен человек.

м19.jpg
м20.jpg
м3.jpg

Тем временем очень необычного котенка подобрала на улице жительница Ростовской области. У малыша было целых пять ушей.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
мутациямонстрыРостов-на-Донурождениесвиньифермерское хозяйство
0
0