Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 28.06.2018 07:30

Уникальный котенок с пятью ушами родился в Ростовской области

Пятиухое чудо природы хозяева выбросили из дома в Волгодонске Ростовской области.

Уникального котенка подобрала на одной из улиц города местная жительница Людмила Шадрина. Маленький комочек полутора месяцев отроду потерянно мяукал, сидя на газоне, в надежде, что кто-нибудь его услышит. Вернувшись со своей пушистой находкой домой, дончанка решила искупать малыша и обнаружила, что у него имеются целых три лишних ушка: одно на щеке и еще два маленьких расположены в основных ушах. Людмила назвала своего нового питомца в честь героини фантастического фильма – Джина.

Женщина отмечает, что в мире таких удивительных животных лишь единицы, поэтому, несмотря на переезд, они с мужем решили-таки оставить пятиухую себе. Проблем со здоровьем у «инопланетянки» Джины нет, она очень веселая и активная. По словам ветеринаров, лишние уши могли стать результатом близкородственного скрещивания животных.

к.jpg

Тем временем таинственные буквы нарисовал НЛО в небе над Ростовом-на-Дону. Свидетелями необычного явления стали жители микрорайона Левенцовка.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аномалиямутацияРостов-на-Донуживотныекотята
0
0