Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 27.06.2017 16:45

Жутко дымящие горелой резиной трамваи возмутили жителей Ростова

Поездка на рельсовом общественном транспорте оказалась невыносимой для жителей Ростова.

В донской столице установился жаркая погода. Изнемогающие пассажиры одного из трамваев пожаловались на нечеловеческие условия. В трамвае нет кондиционера, нет шумоизоляции. Оказалось транспорт все время дымит и находящиеся внутри салона пассажиры задыхались всю поездку.

- Это невыносимо! Трамвай очень часто дымит, находиться в нём невозможно. Ехали в дыму с самого Будённовского, сломались на Ворошиловском, простояли полчаса, пока трамвай ремонтировали. Теперь опять стоим на Крепостном, тушат дым. Запах дикий, пахнет горелой резиной, - написал местный житель в паблике «Ростов Главный».

Кое-кто из интернет пользователей попытался пошить: «Он на угле едет. Всё нормально», «Скажите, чтоб меньше дрифтил в повороты». Однако, большинство поддержало негодование техническим состояние трамваев в Ростове: «Трамваи тоже ТО должны проходить, но по факту: механик посмотрел, репу почесал, и пустил на линию вместо ремонта», «Я помню такое было 2 года назад на семерке, но водитель оперативно решил проблему, он включил то ли вытяжку, то ли ещё что-то и запах горелого ушёл, а мы спокойно доехали до конечной остановки. 7-ого маршрута», «Здесь не виноват трамвай, не виноваты водители, не виноваты пассажиры, а виноваты те люди, которые отвечают за его техническое состояние (слесари, механики)».

трамвай ростов.jpg
трамвай.jpg
Сегодня экскаватор за 1,5 миллиона рублей угнал со строительной базы Москвы рабочий из Ростовской области.

    Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтрамваиобщественный транспорт
0
0