Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Политика, 14.09.2016 20:17

ЖКХ Ростова вновь готово потратить на пиар 5 миллионов рублей

ЖКХ Ростова вновь готово потратить на пиар 5 миллионов рублей
На официальном сайте государственных закупок появилось объявление о поиске СМИ для информирования жителей Дона и внедрении новых технологий.

В сообщение сказано, что победитель должен будет создать комфортный, в плане информационной политики, город, помимо этого необходимо модернизировать функционирование работы сервисов «Благоустройство» и «Активный ростовчанин».

Согласно документации, заказчиком является департамент ЖКХ, а источником финансирования станет городской бюджет, из которого выделят на данные цели около 5 миллионов рублей.

Все материалы должны размещаться до 15 декабря 2016 года, причем перед публикацией их должен одобрить заказчик. Приоритетными темами будут «информационно-аналитические, просветительские и социально значимые материалы по важнейшим вопросам жилищно-коммунального хозяйства, итогах работы по обращениям граждан, личных приемах граждан руководителями администрации города».

Напомним, что в июле 2016 года аналогичная заявка уже появилась на госзакупках, однако градоначальник Сергей Горбань потребовал ее отменить и заниматься не пиаром, а подготовкой к зиме. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуЖКХГорбаньзакупкипиарСМИ
0
0