Ростов-на-Дону Пятница, 20 июня
Общество, 16.05.2025 13:22

Жителям поселка Верхнетемерницкого наконец вернули газ

В поселке Верхнетемерницком восстановили подачу газа спустя два дня. Об этом сообщили в правительстве Ростовской области. Также информацию подтвердили местные жители.

Как ранее писал «Блокнот Ростов», 12 многоквартирных домах в районе Обсерваторной остались без газоснабжения из-за утечки газа. Местные жители не могут пользоваться газом ни для отопления, ни для приготовления пищи. При этом администрация не предпринимала никаких мер для устранения поломки. С просьбой о помощи люди обратились в СМИ. В результате вопрос взял на контроль врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь.

Спустя два дня газ вернули в квартиры. Местные жители поблагодарили за это главу донского региона.

– Уважаемый Юрий Борисович, благодарим, за то что вы оперативно решили проблему подачи газа в наши дома, – говорится в видеообращении от местных.
Ранее межрегионгаз Ростова обвинил предприятия в сотнях нарушений.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
газкоммунальная аварияотключения
0
0