Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 24.04.2020 09:14

Жители Ростовской области оценят работу управляющих компаний

Жителей региона просят оценить работу управляющих компаний.

Сделать это можно не выходя из дома – с помощью народного рейтинга управляющих компаний, где можно поставить оценку за содержание придомовой территории, ремонт и уборку многоквартирных домов, оценить работу систем жизнеобеспечения дома и взаимодействие с жильцами.

– Чтобы оценить работу своей управляющей компании, жители Дона могут зайти на страницу рейтинга на портале правительства, авторизоваться, используя свою учетную запись на госуслугах и выбрать из списка свою управляющую компанию. После этого проставить оценки от 1 до 10 по всем критериям, где 1 – минимальная оценка, а 10 – высший балл, – сообщает правительство региона.

Теперь ростовчане также могут оценить качество дезинфекции подъездов: раньше ее проводили только два раза в год – перед началом отопительного сезона и после него. Но губернатор написал постановление, согласно которому подъезды должны обрабатывать не реже одного раза в сутки. А специалисты, выполняющие эти работы, обязательно должны иметь средства индивидуальной защиты. В комментариях можно написать пожелание к работе своей УК. После учета результатов, работа управляющих компаний Дона будет скорректирована.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
управляющая компанияРостоврейтинг
0
0