Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 26.12.2017 07:35

Жильцы многоэтажки продырявили припаркованный под их окнами автомобиль в Ростове

Жестокое наказание автохаму устроили жильцы многоэтажки в одном из дворов Ростова-на-Дону.

Автолюбитель припарковал свою иномарку на тротуаре прямо под окнами у многоквартирного дома. Устав от наглости автохамов, жители двора решили отомстить соседу самым жестоким способом. Ростовчане проделали огромную дыру в заднем стекле легковушки, бросив в нее каким-то тяжелым предметом. Фото с места происшествия было опубликовано в соцсетях.

Жители донской столицы по разному отнеслись к поступку соотечественников. Одни осудили горожан за порчу чужого имущества. Другие же, наоборот, посчитали, что автомобилист получил справедливое наказание за неправильную парковку.

«Молодцы, еще одному барану отомстили», «А машину жалко», «Все хотят жить как в Европе, только ведут себя как свиньи. И еще ищут этому оправдания. Люди, тротуары для людей, причем здесь парковки», «Это глупая выходка, за которую можно ответить и по закону», «И правильно сделали», - так прокомментировали снимок пользователи во ВКонтакте.

хам.jpg

Тем временем огромную пробку возле автобусной остановки спровоцировал автохам с «блатными» номерами в Ростове-на-Дону. Автомобилист намеренно припарковался посереди проезжей части.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохампарковкаРостов-на-Донунаказаниетротуарыжильцы
0
0