Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 28.08.2021 17:05

Женский монастырь в Ростове-на-Дону временно закрыли из-за коронавируса

Вход в Свято-Иверский епархиальный женский монастырь, расположенный в Ворошиловском районе Ростова, временно закрыт из-за ужесточения ограничительных мер. Информация об этом сообщается на сайте монастыря.

Также в сообществе монастыря, которое есть в соцсетях указано, что службы будут совершаться по расписанию за закрытыми дверями.

— Дорогие прихожане! Со скорбью сообщаем, что в связи с ужесточением карантинных мер вход в монастырь временно закрыт. Службы совершаются по расписанию за закрытыми дверями. Заказать требы можно онлайн или в церковной лавке, расположенной в воротах монастыря. Лавка работает ежедневно без перерыва с 8.00 до 19.00, — сообщают служители монастыря.

Напомним, что в Ростовской области недавно сняли ряд ограничений. Соответствующий указ подписал 25 августа губернатор региона.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МонастырьограниченияРостов
1
2