Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Происшествия, 20.10.2018 08:45

Женщине проломили голову в собственной квартире на глазах у ее троих детей в Ростове

Собутыльники покалечили многодетную мать в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

Вчера, 19 октября, около 2:00 женщина распивала алкоголь в компании двух своих приятелей у себя в квартире, расположенной в Авиамоторном переулке. Невольными свидетелями застолья стали трое маленьких детей ростовчанки, находившиеся в одном с ней помещении.

Употребив энное количество спиртного, собутыльники начали ссориться. Во время скандала мужчины проломили гостеприимной хозяйке голову, после чего удалились восвояси. С открытой черепно-мозговой травмой женщина была доставлена в отделение нейрохирургии. Все трое детей нерадивой мамочки сейчас находятся в полиции, - передает портал DonDay.ru.

Недавно покупатели «Пятерочки» подрались с охранником из-за двух палок колбасы в Ростове-на-Дону. Отважные воришки даже достали нож, но все закончилось без серьезных происшествий.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениеалкогольРостов-на-Донусобутыльникидети
0
0