Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 23.09.2018 17:00

Сокрушительная драка в магазине Ростова из-за двух палок колбасы попала на видео

Вчера, 22 сентября, во всемирную паутину попала видеосъемка массовой потасовки, снятая на камеру наблюдения в одном из сетевых магазинов донской столицы.

В Пятерочке Ростова из-за двух палок колбасы началась драка между покупателями и охранниками. Отважные воришки даже достали нож, но все закончилось без серьезных происшествий. Буйные покупатели в итоге спешно покинули помещение.

Интернет-пользователи после просмотра видео разделились на два лагеря. Первые утверждали, что охранники могут попасть под статью за превышение своих должностных полномочий, а другие поддерживали бравых работников магазина.

"Может он нож достал, чтобы в знак примирения нарезать колбаски и всем присутствующим бутербродиков сделать", "Задержать то задержали, но бить права не имели", "Раз колбаса была в палках, значит, драться надо было колбасой", "Охрана не имеет права скручивать, обыскивать и вообще трогать покупателя! Охрана может попросить задержаться до приезда копов и не более", "А что заставляет идти человека на такие поступки? Нужда!", "Мне жаль людей, которые идут на такое ради колбасы", - комментировали подписчики паблика "Это Ростов-на-Дону".

Читайте также, как сотрудница медицинской компании жестоко избила свою коллегу из-за «бабской ссоры» в Ростове.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдракамагазинколбасаголод
0
0