Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 28.02.2018 07:35

Женщина погибла и мужчина получил травмы в двух страшных пожарах под Ростовом

Сразу два страшных пожара с трагическими последствиями произошли в Аксайском районе Ростовской области.

Вчера, 27 февраля, около 16:00 загорелась летняя кухня частного домовладения на 2-м переулке в хуторе Рыбацкий. Очевидцы вызвали на место ЧП сотрудников спасательной службы. Около часа ушло у пожарных на то, чтобы справиться с огнем, охватившим 15 квадратных метров жилища. Во время тушения пожара был обнаружен труп женщины, по всей видимости, являвшейся хозяйкой сгоревшего домика.

- Для ликвидации возгорания от МЧС привлекались 6 человек личного состава, 2 единицы техники, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

Утром этого же дня, около 10:53, произошел пожар в одноэтажном частном доме на улице Терешковой в станице Мишкинская. На борьбу со стихией были брошены 2 единицы спецтехники и 7 сотрудников МЧС. К приезду спасателей огнем было охвачено 30 квадратных метров жилого строения. За 40 минут пожар был полностью потушен. Спасателям удалось вытащить из горящего здания мужчину. С различными травмами пострадавший был доставлен бригадой скорой помощи в больницу.

Тем временем мужчина сгорел во время крупного пожара на улице Обильная в Ростове-на-Дону. Следователи проводят проверку по факту возгорания в частном доме, унесшего жизнь ростовчанина.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожарспасателиРостов-на-Донустихияпогибшаяпострадавший
0
0