Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 19.05.2019 20:31

Жаркое майское солнце расплавило припаркованный «Форд» в Ростове

Неприятный инцидент произошел днем 19 мая с ростовским автолюбителем. Владелец иномарки «Форд» припарковал транспорт на одной из улиц города и отправился по своим делам. Однако, за время его отсутствия авто буквально расплавилось.

A5vg5G2AIU0.jpg

Под жарким солнцем иномарка начала буквально плавиться 

Фото иномарки случайные очевидцы выложили в соцсети. На снимках видно, что у «Форда» расплавились все пластиковые детали корпуса, а также фары. Пользователи предположили, что лучи, вероятно, отразились от зеркальных окон, что и стало причиной инцидента.

– Он что, с Алиэкспресс?

– Это еще не жарко! Что будет, когда под 40 С° температура поднимется?

– Какой-то сливочный «Форд», – писали в комментариях горожане

Напомним, это не первый случай, когда в Ростове под жарким солнцем плавится автомобиль. Год назад похожая история произошла с ростовским адвокатом Тимуром Кация. Мужчина припарковал свой «Лексус» возле ТРЦ «Горизонт». Позже выяснилось, что иномарка пострадала от солнечных лучей, отразившихся от фасада здания. Тогда руководству ТРЦ пришлось выплатить ростовчанину миллион рублей компенсации.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовавтомобильсолнцежара
0
0