Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 10.09.2018 08:39

Жаркие поцелуи девушек с бледным красавчиком в парке не на шутку возбудили ростовчан

Фотосессия ростовчанок со статуей удивила и огорчила пользователей соцсетей.

Читатели ростовских пабликов негодуют! Самые жаркие поцелуи достаются не им, а холодным монументам в парке на фоне родных березок. Девушки предпочитают дарить тепло и нежность тем, кто в этом не нуждается. Пользователи предположили, что такая необычная фотосессия нужна девушкам для соцсетей и предостерегли от одиночества, ведь обниматься и целоваться, по мнению ростовчан, стоит только с живыми людьми.

Не меньше критики вылилось и в адрес автора снимка, который тихо сделал фото тайно и с расстояния, а не подошел познакомиться с милыми жительницами донской столицы. Ростовчане напомнили, что осень – это маленькая весна, а холодные вечера лучше проводить вместе под пледом.

Недавно заводной танец исполнила на крыше многоэтажки молодая блондинка в Ростове-на-Дону. Жители донской столицы грубо отозвались о фигуристой танцовщице.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
паркстатуяпоцелуиРостов
0
0