Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 13.07.2017 08:40

Заснувший на рабочем месте «котсультант» центра занятости развеселил жителей Ростова

Забавную картину наблюдали посетители в офисе службы занятости населения Советского района Ростова-на-Дону.

Пушистый белый котейка преспокойно спал, вытянувшись в полный рост, на рабочем столе одного из сотрудников. Фото четвероногого «котсультанта» очевидцы опубликовали в соцсетях. Судя по табличке на заднем плане, у котика был обеденный перерыв, вот он и решил использовать его для здорового дневного сна. Жителей донской столицы развеселил спящий на рабочем месте «котсультант». По словам ростовчан, этот лохматый сотрудник мало чем отличается от остальных служащих центра занятости.

«У каждого должна быть работа по душе», «С таким за сосисочку можно договориться, подобрать комфортное местечко для трудоустройства», «Ничем не отличается от настоящих сотрудников», «Разве что выглядит умнее», «И на рабочем месте находится», «Отличается, красотой и добротой. Весь в работе котосотрудник», - так прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

кот.jpg

Недавно загорающий на автобусной остановке толстый рыжий кот «сделал» субботний вечер жителям Ростова-на-Дону. Вальяжно развалившегося на асфальте животного прохожие сняли на видео. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
котживотноеРостов-на-Донуконсультантцент занятостисон
1
0