Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Происшествия, 27.07.2017 07:28

Заскучавший пьяный зэк вызвал своему «раненому» сокамернику скорую помощь из колонии Ростова

Крайне необычный инцидент произошел в исправительной колонии Ростова-на-Дону.

Отбывавший наказание в ростовской ИК №2 28-летний мужчина умудрился где-то раздобыть алкоголь. Изрядно набравшись спиртным, молодой зек внезапно почувствовал себя одиноким и потерянным в этом мире. Чтобы как-то развеять тоску, ростовчанин позвонил по мобильнику на «03» и сообщил о том, что его тяжело раненому товарищу нужна помощь. Якобы мужчина получил ножевое ранение во время драки с сокамерником.

Спустя несколько минут бригада врачей прибыла по указанному адресу на улицу Тоннельная, 4. Правда, на территорию исправительного учреждения врачей не пустили, поскольку ни о какой поножовщине сотрудники колонии не слышали. Медикам пришлось два часа простоять у КПП, пока дежурный разбирался в сложившейся ситуации.

Вскоре звонивший в скорую хулиган был идентифицирован. После томительного ожидания медики смогли вернуться на участок и продолжить свою работу. Заскучавшему зэку грозит серьезное дисциплинарное наказание.

Недавно осужденный на 17 лет за убийство и разбой зек скончался в колонии Ростовской области. Заключенный успел отсидеть лишь два года из назначенного срока.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
эекиколонияРостов-на-Донускорая помощьхулиганствопоножевщина
0
0