Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 25.04.2013 00:53

Замминистра МВД провел в Ростовской области совещание по убийству полицейских

Замминистра МВД провел в Ростовской области совещание по убийству полицейских
В Новочеркасске Юрий Алексеев заслушал доклады представителей следственно-оперативной группы.

Накануне, 24 апреля, в Ростов-на-Дону прибыл начальник Следственного департамента МВД России Юрий Алексеев. Приезд гостя из Москвы совпал с расстрелом полицейского в Аксае, поэтому в программу визита были внесены коррективы.

В здании донского Главка замминистра провел совещание по вопросам взаимодействия правоохранительных структур, обеспечения правопорядка, противодействия преступности, борьбы с коррупцией и экстремизмом.

Из Ростова Юрий Алексеев направился в Новочеркасск, где прошла ранее незапланированная встреча с представителями следственно-оперативной группы, которые занимаются раскрытием убийств полицейских.
- Заместитель Министра внутренних дел заслушал доклады членов следственно-оперативной группы о предварительных результатах по расследованию убийства сотрудника ДПС Андрея Юрина. А также о возбужденных ранее делах по нападениям и расстрелам полицейских в Аксае и Новочеркасске, -прокомментировали в МВД по Ростовской области, - затем посетил новочеркасский отдел полиции.

Юрий Алексеев пробудет на Дону два дня. На завтра запланированы несколько совещаний. Одно из которых - с руководящим составом Главного следственного управления по Ростовской области. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0