Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 02.07.2019 09:39

Назначен новый замглавы администрации Ростова по вопросам транспорта и дорожного хозяйства

В администрации Ростова-на-Дону произошли кадровые изменения. На должность заместителя главы Администрации города Ростова-на-Дону по транспорту и дорожному хозяйству назначен Константин Солонский.

Ранее он работал в информационно-вычислительном центре ЖКХ, был заместителем директора и исполнял обязанности руководителя.

— Константин Солонский родился 14 июня 1981 года в городе Севастополь Крымской области, — сообщили в пресс-службе ростовской мэрии. — Учился в Ростовском государственном строительном университете, получил специальности «инженер» и «экономист-менеджер», «технология транспортных процессов». Имеет ученую степень кандидата социологических наук.

Константин Солонский много работал в различных муниципальных структурах. Был инженером в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения, работал в приемной городской администрации, возглавлял отдел департамента транспорта Ростова.
С 2010 по 2016 годы замещал должности: заместителя главы, первого заместителя главы, главы администрации Первомайского района города Ростова-на-Дону, а после был заместителем главы администрации Новочеркасска.

Сообщается, что в должность замглавы администрации Ростова Константин Солонский вступил со 2 июля.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.   


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Константин СолонскийназначенияРостов
0
0