Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 26.10.2018 16:30

Замерзающие в ледяных квартирах ростовчане возненавидели забывших про них коммунальщиков

Официально отопление в квартирах ростовчан включили еще 15 октября, однако, как показывает практика, тепло пришло не во все дома горожан.

- Когда на Таганрогской включат отопление? Утро 26 октября, на улице 5 градусов тепла. Ноябрь на носу. В квартире холодно, батареи - лёд. Котельная под носом! Но никто не кует, ни мелет! - сокрушается ростовчанин в популярном городском интернет-сообществе.

«Вы не одни такие, в Пролетарского районе тоже туго с отоплением», - разделили проблему горожанина другие жители Ростова.

«Кто у вас УК? Подъездное отопление смотрели? Возможно, ваши соседи с верхних этажей не спустили воздух. Я, к примеру, воздух спускал два дня, первый день - воздух, второй - холодную воду из батарей, потому что она не дает подняться теплой», «Звоните в управляющую управляющую контору, угрожайте обращением в прокуратуру, нам помогло. Соседка сердобольная пригрозила, на следующий день прибежали, все включили, проверили, что у всех тепло», - посоветовали ростовчанину комментаторы.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовотоплениеЖКХ
0
0