Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Происшествия, 07.09.2018 11:59

Загадочная гибель молодой матери шокировала ее родственников в Ростовской области

Обстоятельства загадочной гибели молодой матери устанавливаются в Ремонтненском районе Ростовской области.

Трагедия произошла в прошлый четверг, 30 августа, в одной из молодых семей села Ремонтное. Незадолго до этого 26-летняя Наталья А. внезапно почувствовала себя плохо, приехавшая на вызов скорая помощь увезла пациентку в реанимацию. По словам родных, девушка работала в детском садике и никогда не жаловалась на здоровье.

После четырех дней пребывания в больнице Наталья умерла. Причины гибели молодой матери, у которой осталась 5-летняя дочь, пока остаются тайной для всей ее родни. Это станет известно после проведения судмедэкспертизы.

По предварительным данным, на момент гибели у дончанки были сильно увеличены некоторые органы, - сообщает портал DonDay.ru. Окончательную точку в этой трагической загадочной истории предстоит поставить специалистам.

Недавно двое молодых влюбленных на мотоцикле сбили бомжа в Ростове-на-Дону. Все участники ДТП погибли на месте происшествия.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погибшаябольницаРостов-на-Донузагадочная смертьмолодые матери
0
0