Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 13.03.2018 17:10

Задом «поцеловал» машину ГАИ сбежавший с парковки седан в Ростове

Машина "самовольно" выехала с парковки в Ростове и врезалась в проезжающую мимо машину ДПС. 

Необычный дорожный инцидент произошел в центре Ростова на Днепровском переулке. По сообщению в СМИ, автолюбитель поставил свою иномарку на парковку, но забыл поднять рычаг ручного тормоза. Автомобиль, оставшись без хозяина, "самовольно" покинул стоянку. Он съехал на дорогу и врезался задним бампером машину ДПС, которая остановилась перед пешеходным переходом. Каково же было их удивление, когда стражи порядка увидели, что в машине нет водителя.  Инспекторы, видимо, сами не ожидали, что так быстро приедут к месту аварии. 

- Водитель не принял необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение транспортного средства. На него составлен административный протокол - прокомментировали в пресс-службе УГИБДД России по Ростовской области. 

Горе-водителю грозит штраф в 500 рублей. Благо и люди не пострадали, и машины целы. Фото необычного дорожного столкновения стремительно набирает просмотры в интернете.
  
Ранее массовая авария в центре Ростова заблокировала мост и попала на видео. Водители, ехавшие на работу по Текучевскому мосту, оказались "заложниками" огромной пробки. 
Фото: donday.ru



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостоваварияГИБДДневнимательный водитель
0
0