Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 07.03.2018 10:00

Массовая авария в центре Ростова заблокировала мост и попала на видео

Массовая авария в центре Ростова с участием нескольких машин заблокировала Текучевский мост и попала на видео.

"День жестянщика" отметили сегодня утром ростовчане. Водители, ехавшие на работу по Текучевскому мосту, оказались "заложниками" огромной пробки. Причем, путепровод был несколько часов был намертво заблокирован в обе стороны. Когда поток все же стал двигаться, то очевидцы увидели, как на обоих полосах собрались пострадавшие автолюбители. Последствия гололеда зафиксировал видеорегистратор очевидца. На кадрах видно, как на дороге хаотичными рядами застыл "добрый десяток" иномарок: кроссоверы, седаны, хэтчбэки. У одних поломаны бампера и разбиты фары. У других - измятые крылья и двери. Предварительной причиной аварии стало резкое агрессивное вождение одного из пострадавших. Возможно, шофер хотел перестроится из ряда в ряд и не включил поворотник. А следующий за ним водитель среагировать не успел. 


- На Текучевском мосту произошло три ДТП, в результате которых никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения. В общей сложности механические повреждения получили 18 автомобилей. - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. 


Всем пострадавшим иномаркам понадобиться кузовной ремонт. Благо, что скорость была невысокая и в столкновениях никто не пострадал. Утренний дождь и обледенелая дорога стали неприятным сюрпризом для ростовчан и еще раз подтвердили старую истину: тише едешь - дальше будешь. Дорожные службы на такое изменение погодных условий среагировать не успели.


 
Ранее серьезную пробку в центре Ростова спровоцировала массовая авария с участием четырех автомобилей


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аварияРостовмостДТПиномарки
0
0