Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 30.04.2017 17:23

Забивающая голы виртуозная львица Олесия со звездой «Ростов-Дона» попали на видео

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» взял под свою опеку львицу Олесию.

Брендированная зона донского клуба отрылась сегодня, 30 апреля, в ростовском зоопарке около клетки львицы. Ее «Ростов-Дон» взял под свое попечительство. 

Гандболистки перерезали желтую ленточку. После этого директор зоопарка зоопарка Александр Жадобин торжественно передал Анне Вяхиревой сертификат о попечительстве над львицей Олесией. Это была идея самого владельца зоосада.

- Однажды я заметил, что наша львица виртуозно владеет мячом, - сообщил директор ростовского зоопарка Александр Жадобин. - Она с ним часто играет, забивает голы. У меня сразу возникли ассоциации с гандбольным клубом «Ростов-Дон», поклонником которого являюсь. Клуб полностью поддержал мою инициативу. Тем более, львица - это официальный символ «Ростов-Дона»!

Вольер, в котором живет львица Олесия, теперь украшен символикой гандбольного клуба. На клетке повесили табличку с текстом, что животное теперь находится под опекой гандболисток. Рядом с вольером установили брендированную лавочку.

Представители и игроки гандбольного клуба пообещали навещать львицу и помогать с покупкой мяса для животного. 

- Олесия прекрасна! Мне рассказали, что по утрам она играет в мячик, это круто и символично! В ростовском зоопарке я сегодня во второй раз в жизни, но теперь будем приходить сюда чаще, - отметила Анна Вяхирева.

Ранее звезды «Ростов-Дона» устроили жаркую битву в лазертаг с фанатами. Донские красавицы сделали перерыв в тренировках, чтобы отдохнуть в компании болельщиков. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЛьвицазоопаркгандболРостов-ДонРостов
0
0