Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 14.11.2017 05:59

Забавные игры милейшего енота с самим собой в ТРК Ростова попали на видео

Сам себя развлечь решил заскучавший в одиночной клетке енот в ТРК «Горизонт» Ростова-на-Дону.

Веселый полосатик на радость публике начал забавно теребить свой хвост лапками и хвать зубами, будто бы пытался его съесть. Затем животное вальяжно раскинулось в гамаке, изображая приступ смертельной скуки. Спустя какое-то время полосатый зверь вспомнил о том, что у него есть игрушки, насобирал их в свою подстилку, однако вскоре продолжил развлекаться с хвостом. Забавные игры енотика один из посетителей ТРК снял на видео и опубликовал ролик в соцсетях.

Жителей донской столицы порадовал неугомонный зверек. Правда, нашлись и те, кто решил, будто бы енот и вправду был голодным, вот и решил «с отчаяния» погрызть свой хвост.

«Хочу себе енота или ласку», «Енот в сто раз забавнее кошки или собаки, но тогда и мебель в доме чугунная должны быть», «Милота то какая», «А что ему еще остается делать», «Глупцы, не видите он голодный», - так прокомментировали видео пользователи в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.


Жители донской столицы любят заводить у себя дома необычных экзотических животных. Совсем недавно маленькую ручную львицу ростовчане катали на заднем сиденье своего автомобиля. Фото и видео своей увлекательной поездки семейная пара поделилась в соцсетях. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
енотыживотныеРостов-на-ДонуТРК "Горизонт"игры
0
0