Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 18.10.2021 12:00

«ЮгСтройИнвест» наградили Золотым знаком «Надежный застройщик России»

Группу компаний «ЮгСтройИнвест» по итогам года наградили Золотым знаком «Надежный застройщик России».

Подведение итогов работы строительных компаний прошло в конце прошлой недели. Лучшие строители России получили главную общественную награду в сфере жилищного строительства.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» получила Золотой знак уже в пятый раз. Была отмечена работа компании сразу в трех городах Юга России: Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Престижную награду ежегодно присуждают по результатам гражданского и государственного контроля. Золотой знак получают те строительные компании, которые защищают интересы дольщиков и сдают дома точно в срок.

DJI_0286.png

— Сейчас рынок недвижимости находится на подъеме, во многом благодаря господдержке. Когда предложений много, на первый план выходит надёжность застройщика. Для нас надёжность — основной принцип в работе. Мы прикладываем много усилий, чтобы оправдать доверие дольщиков и создать для них лучшие условия. Приятно получить почетную награду сразу в трёх регионах. Это общая заслуга всего многотысячного коллектива нашей компании. Хочу поблагодарить всех сотрудников «ЮгСтройИнвест» за работу и поздравить с этой заслуженной наградой! — рассказал заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов.

«Надежный застройщик России» — не первая награда, которую получил «ЮгСтройИнвест» в 2021 году. Ранее жюри престижной премии Urban Awards 2021 также отметило работу компании в трех городах: Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону.

Коллектив группы компании «ЮгСтройИнвест» под руководством генерального директора Юрия Иванова уже 18 лет строит комфортные микрорайоны. За это время компания ввела в эксплуатацию около 4,5 миллионов квадратных метров жилья и построила более 200 домов. «ЮгСтройИнвест» уделяет большое внимание формированию комфортной городской среды в своих микрорайонах и создает всю необходимую социальную инфраструктуру. Так компания построила 15 детских садов и 5 школ. В Ростове-на-Дону «ЮгСтройИнвест» реализует проект по строительству экорайона «Вересаево», построила микрорайон «Красный Аксай». Также компания сейчас разрабатывает проект планировки участка на левом берегу Дона около стадиона «Ростов-Арена».

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЮгСтройИнвестгород
0
2