Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 18.10.2021 11:17

Сотрудники ДПС из Ростова встретили из роддома женщину, которой помогли вовремя добраться до больницы

Сотрудники ДПС из Ростова встретили из роддома женщину, которой помогли вовремя добраться до больницы

Сотрудники ДПС из Ростова встретили из роддома женщину, которой помогли вовремя добраться до больницы. Фото: ГУ МВД по Ростовской области

Сотрудники ДПС из Ростова торжественно встретили возле роддома молодых родителей, которым ранее помогли вовремя доехать до ЦГБ. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Как рассказали в пресс-службе, 2 октября мужчина обратился за помощью к инспекторам ДПС недалеко от Ворошиловского моста. Дончанин объяснил сотрудникам полиции, что у его жены начались схватки, а из-за заторов на дорогах и плохого ориентирования в городе, он может не успеть отвезти супругу к больнице.

— Инспекторы Артем Кучеров и Алексей Карпович, включив спецсигналы и проблесковые маяки, сопроводили автомобиль с роженицей до медицинского учреждения, а затем вернулись на место службы, — уточнили в пресс-службе.

_MG 1983.jpg

В больнице женщине оказали необходимую помощь. На днях счастливых родителей с девочкой весом 2,6 кг и ростом 48 сантиметров встретили автоинспекторы, которые помогли женщине вовремя добраться до медучреждения. Они подарили молодым родителям автокресло и поздравили их с значимым событием в жизни.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Помощь полицейскихРостов-на-Донуроженица
1
0