Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 27.04.2021 17:15

Yota запустила бесплатную доставку SIM-карт в Ростовской области

Yota* запустила бесплатную доставку SIM-карт для смартфона или планшета, а также модемов и роутеров. Она осуществляется в более 500 новых населенных пунктов.

Заказ будут доставлять курьеры. Они привезут товар в срок от одного до четырех дней — в зависимости от населенного пункта. Если при оформлении заказа нужный населенный пункт не отображается на сайте Yota, клиент может просто оформить доставку в ближайший город, а уже при подтверждении указать фактический адрес.

— Мы продолжаем активно расширять зону доставки, чтобы клиенты даже из самых отдаленных уголков страны оставались на связи, не выходя из дома, — рассказала руководитель собственной розницы Yota Елена Мямлина.

Теперь и в Южном федеральном округе жители смогут полностью оценить это новшество.

Yota позволяет выбирать только то, что нужно: отдельно минуты, отдельно гигабайты, а также дает возможность подключить безлимитный доступ к популярным мессенджерам и соцсетям, к музыкальным, кино-, видео- и почтовым сервисам. Активацию SIM-карты клиент может выполнить самостоятельно через специальное приложение.

Полный список продуктов на https://www.yota.ru/.

Напомним, Yota — российский инновационный оператор беспроводной связи с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G. Основные услуги компании − голосовая мобильная связь и интернет 4G.

ООО "Скартел", ОГРН 5077746847690, г. Москва, Оружейный переулок, дом 41, офис 48

*Yota - Йота

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьсотовая связьбесплатная доставкаYotaроутеры
0
0