Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 06.12.2021 17:40

Yota предложила ростовчанам самостоятельно выбрать цену тарифа

С сегодняшнего дня клиенты мобильного оператора Yota (Йота) смогут самостоятельно назначить сумму, которую собираются потратить на связь. Это можно сделать с помощью обновленного калькулятора. На сайте пользователи сначала определяют точную цену своего тарифа, затем — выбирают наполнение из предложенных вариантов.



В разных регионах РФ количество минут и гигабайтов может меняться. Так, в Ростове-на-Дону за 500 руб клиент сможет выбрать следующие пакеты: 329 минут и 43 Гб или 721 минуту и 7 Гб.

Также Yota запустила рекламную кампанию в поддержку обновленного калькулятора для мобильных операторов #решайсам на ТВ, радио и в интернете. В ролике пользователи просят операторов не навязывать свои цены и услуги. Клиенты хотят самостоятельно выбирать гигабайты и минуты, чтобы не платить за лишнее.

По словам менеджера по продуктам Yota Натальи Чеботаревой, клиенты при выборе тарифа, в первую очередь, ориентируются на стоимость.

— В новом калькуляторе от цены Yota можно просто ввести конкретную сумму, которую хочешь потратить на тариф. А затем выбрать из предложенных вариантов, что нужнее — больше минут или гигабайтов. И не платить ни рубля больше, — прокомментировала Чеботарева.

Пользователи мобильного оператора Yota могут подобрать для себя подходящее количество минут и гигабайтов. Также они могут подключить безлимитный доступ к популярным сервисам, среди которых «ВКонтакте», Facebook (Фейсбук), Instagram (Инстаграм), Telegram (Телеграм) и WhatsApp (ВатсАпп).

СПРАВКА

Yota — российский мобильный оператор с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G.

Основные услуги компании − голосовая мобильная связь и интернет 4G.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (938) 108-56-10 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.    

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
YotaРостовтарифымобильный оператор
0
1