Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля

Партнеры проекта «Преображение» Второй сезон

Общество, 26.09.2019 10:53

«Я готова выйти замуж второй раз»: шикарный макияж и эффектная укладка взбудоражили участницу «Преображения-2»

Каждая ростовчанка мечтает о сказке – новый образ от команды настоящих профессионалов: макияж, подчеркивающий пленительную красоту глаз и пышные губы, мечтающие о поцелуях. В мечтах девушка поворачивается в кресле, россыпь локонов ниспадает по ее плечам, она видит новую себя и не может сдержать восторг. Мастерам удалось подчеркнуть достоинства и ловко скрыть недостатки.

Так произошло и с участницей проекта «Преображение-2» Дарьей Шварц, которой предстоит чарующий финальный выпускной вечер. Яркий наряд, нижнее белье и маникюр у нее уже есть, специалисты подарили ее коже мягкость, а телу – приятную негу, пришла очередь нового подарка – красивого макияжа и эффектной прически от студии красоты и эстетической косметологии Gallery (Гэллери).

Дарье предстоит провести трогательный вечер в компании родных, а значит образ должен быть гармоничным. Специалисты Gallery постарались удивить девушку и им это удалось.


- Мне все очень понравилось! Я такая красивая даже на своей свадьбе не была. Готова прямо сейчас во второй раз выйти замуж, но только за своего мужа, - призналась Дарья. 

Красотка советует всем ростовчанкам чаще баловать себя и делать укладку и профессиональный макияж не только по праздникам, ведь это поднимает настроение и самооценку. Когда девушка чувствует себя красавицей – ее глаза сияют, и это замечают все вокруг.

Студия красоты и эстетической косметологии Gallery предоставляет жителям донской столицы полный спектр услуг: врачебная косметология, лазерная эпиляция, коррекция фигуры. Здесь можно посетить солярий и пройти практики, которые восстанавливают энергетическое, эмоциональное и физическое состояние; привести в тонус тело и подобрать красивый дизайн для ногтей, провести ультразвуковую чистку, безинъекционную мезотерапию, сделать пилинг, удалить лишние волосы и побаловать кожу маской и массажем. Всегда к Вашим услугам стилисты: стрижки, укладки, ритуалы Kerastase (Керастас), оформление бороды и усов, а также окрашивания любой сложности на основе красителей Paul Mitchell (Пол Митчелл) и Majirel (Мажирель).

Студия Gallery находится по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Вересаева, 105/2, на территории жилого комплекса «Голубые ели». Узнать подробнее о процедурах и акциях можно по телефону: 8 800 505 87 93.

Ищите Gallery в соцсетях:

https://www.instagram.com/galleryrf.ru/
https://vk.com/galleryrf
https://www.facebook.com/galleryrf.ru/

Доступна услуга онлайн-записи к специалистам.
 
 
Лицензия № ЛО-61-01-003869 от 15.10.2014 г.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ПРЕОБРАЖЕНИЕ-2 РОСТОВ  
РостовПреображениекосметологияГэллери
0
2