Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Политика, 21.05.2021 15:39

«Выживаем, чтобы не подохнуть»: жители Ростовской области рассказали о работе Дерябкина

Праймериз «Единой России» по отбору кандидатов партии на выборы в Госдуму в 2021 году пройдет уже совсем скоро. На второй срок от округа №155 решил пойти бывший председатель Законодательного собрания Ростовской области Виктор Дерябкин, который вот уже пять лет представляет интересы жителей Дона в Государственной Думе. 


Съемочная группа «Блокнота» отправилась в Зимовниковский, Орловский и Пролетарский районы, чтобы узнать, может хотя бы там Виктор Дерябкин чем-то помог местным жителям.

В последнее время Виктор Ефимович старается убедить избирателей в том, что в Ростовской области его знают все и что он помог чуть ли не каждому жителю Дона. При этом найти людей, знающих депутата Дерябкина в лицо, оказалось практически невозможным. Чуть больше людей хотя бы раз слышали эту фамилию. Уже на этом этапе стало понятно, что для жителей Ростовской области за пять лет он не сделал ничего, чтобы его хотя бы стали узнавать избиратели.

Положительных отзывов услышать также не удалось, так как почти 90% респондентов не смогли назвать ничего, что за эти годы сделал Виктор Дерябкин. А вот проблем в районах более, чем достаточно: убитые дороги, отсутствие воды и газа, рабочих мест и детских садов. Люди признаются, что ужасные, а порой просто невыносимые условия для жизни подталкивают людей к самоубийству. 

При этом сам Виктор Ефимович продолжает отрицать все проблемы, делая вид, что все хорошо. Более того, всех журналистов, которые открыто пишут об этих проблемах, депутат Госдумы называет «чебурашками». 

Подробнее о том, как жители Ростовской области оценивают работу депутата Госдумы Виктора Дерябкина, смотрите в сюжете «Блокнота».

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовВолгодонскВиктор ДерябкинГосдума
4
1