Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 22.08.2021 09:00

Вяхирева пока никуда не ушла: ГК «Ростов-Дон» объявил об открытии суперсезона

В субботу, 21 августа в киноцентре Горизонт «Cinema&Emotions» состоялось открытие нового игрового сезона ГК «Ростов-Дон». В команде заявили, что он пройдет под лозунгом «Ростов-Дон Супер».

Болельщикам и журналистам рассказали о планах на новый сезон и представили новых игроков и партнеров.

Одним из партнеров стала букмекерская компания «Париматч».

4S5A6749.jpg

А одиниз основных спонсоров команды - ГК «Тавр» заявил о планах по созданию брендированной продукции, которая поступит в розничные магазины «Тавровские мясные лавки» уже в ноябре этого года.

Следом были презентованы первые новички команды в сезоне 2021/22. Ими стали Екатерина Левша, Анастасия Лагина, Беатрис Эдвиж и Эдуарда Аморим.

4S5A6825.jpg

Олимпийская чемпионка Токио-2020 Беатрис Эдвиж заявила, что готова к новому сезону и рассказала, что уже познакомилась с русской кухней. Бразильская защитник Эдуарда Аморим тоже готова к сезону. Она уверена, что в «Ростов-Доне» в этом сезоне будет лучшая защита в чемпионате.

Болельщики спросили у руководства команды о том, найдена ли замена Анне Вяхиревой, которая объявила о том, что хочет сделать перерыв в карьере. Президент команды Юрий Овчинников заявил, что приобретения будут, но попросил не списывать Анну со счетов.

4S5A6936.jpg

— Приобретения еще возможны, у нас есть время. Что касается Вяхиревой, то Аня не ушла из клуба и пока вопрос открыт. Вопрос прорабатывается и с Аней тоже. Не исключено, что она выйдет в этом сезоне на поле. Уходить она не собирается, а мы готовы сделать все условия, чтобы она завершила карьеру именно как игрок нашей команды, — заявил Овчинников.

Главный тренер «Ростов-Дона Пер Юханссон поблагодарил болельщиков за поддержку и пообещал, что в новом сезоне команда вернет себя звание чемпионов.

4S5A6994.jpg

— То, что делали наши болельщики в четвертьфинале Лиги чемпионов против «Вайперс» и в финале Суперлиги с ЦСКА, оказалось невероятной поддержкой для команды и всего персонала клуба. Мы не выиграли те матчи, но в этом сезоне мы полны желания взять реванш. И я, и все наши игроки будем бороться за трофеи. Надеюсь, что вы будете продолжать помогать нам в том же духе! — выразил надежду тренер.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ГК Ростов-ДонспортгандболфоторепортажРостовАнна Вяхирева
0
1