Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.06.2013 15:35

В Таганроге БМВ разорвало на две части при столкновении с опорой ЛЭП: погибли 3 человека. ФОТО

В Таганроге БМВ разорвало на две части при столкновении с опорой ЛЭП: погибли 3 человека. ФОТО
Иномарка не подлежит восстановлению.
Машина превратилась в груду металла

Жуткая авария, в которой погибли 3 человека, произошла 9 июня около часа ночи на Николаевском шоссе Таганрога. 40-летний водитель автомобиля BMW-750 не справился с управлением и на скорости более 120 км/ч врезался в опору линии электропередач.
- В результате удара столбом автомобиль разрезало на две части, - рассказали в правоохранительных органах, - от полученных ранений водитель и две пассажирки: 20-летняя Софья А. и 25-летняя Анастасия Ч. погибли на месте. Машина восстановлению не подлежит.

По информации источника «Блокнота» в следственных органах, за рулем дорогой иномарки ехал известный в Таганроге бизнесмен Эдуард Фетисов. Со своими спутницами коммерсант возвращался с вечеринки WHITE NIGHT, которая проходила в аквапарке «Лазурный». По предварительным данным, виновник ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.

Обстоятельства случившегося уточняются. Проводится проверка. Несмотря на официальные данные, очевидцы происшествия утверждают, что машина неслась со скоростью не менее двухсот километров в час.


Фото: www.vk.com
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0