Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Происшествия, 24.10.2012 12:26

В Ростове студент училища ножом перерезал шею знакомому

В Ростове студент училища ножом перерезал шею знакомому
Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Фото: www.inforotor.ru
Конфликт между 18-летними студентами училища закончился кровавой разборкой, одного из парней из учебного заведения доставили в больницу с резаными ранами шеи.

Опера выяснили, что двое учащихся одного из ростовских профучилищ вышли на улицу в перерыве между парами, чтобы «выяснить отношения». Конфликт между молодыми людьми продолжался уже долгое время и в этот день, видимо, он достиг своего апогея. После словесной перепалки в ход пошли кулаки. А потом один из парней достал нож и ударил противника в шею.
- Осознав, что натворил в порыве гнева, молодой человек скрылся, - рассказали в ГУ МВД по Ростовской области, - сотрудники вневедомственной охраны оказали истекающему кровью пострадавшему первую помощь, вызвали скорую помощи.

Выяснив приметы подозреваемого, стражи порядка задержали молодого человека неподалеку во дворе жилого дома. Он сразу признался в преступлении и рассказал, что конфликт между ним и другом продолжался долгое время.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0