Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
АВТО, 10.03.2017 15:03

Впервые «хорошие девочки» устроили розовый автопробег по центру Ростова

Необычный яркий флешмоб устроили в Ростове представительницы прекрасной половины человечества.

Более 80 машин совершили автопробег по центральным улицам города 8 марта при поддержке региональной госавтоинспекции. Особенностью этого мероприятия было то, что за рулем машин находились исключительно женщины. А сам автопробег был посвящен женщинам-водителям и пропагандировал красивую езду.

Каждое авто было украшено шариками розового и других цветов, а некоторые дамы придумывали дополнительное облачение, выдававшее тот факт, что за рулем такой машины может находиться только женщина. Кроме того, на стекла автомобилей были приклеены наклейки с надписью "За рулем хорошая девочка". Своеобразной униформой для участниц стали накрученные на волосы цветные бегуди.

Во главе колонны автомобилей, участвовавших в пробеге, двигалась машина ГИБДД. В рамках акции сотрудники ДПС раздавали прохожим правила дорожного движения, а детям - светоотражающие наклейки для пешеходов.

Необычный автопробег завершился на Театральной площади, где состоялась фотосессия. Акция завершилась праздничным концертом в парке Революции.

lbc1BIIoYcY.jpg
h08Q8eHZK_Q.jpg
yxaZO_d021U.jpg
CNjyTxa7eX4.jpg
8W7K3mRwGo8.jpg
NuAqdZvFhbk.jpg
c2WT19VBMHg.jpg
fQy14blWW6c.jpg

Ранее удивительный свадебный автопробег сигналящих такси в Ростове попал на видео.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

РостовТеатральная площадьпарк РеволюцииГИБДДавтопробегженщины8 марта
0
0