Сексуальные ростовчанки показали себя в бикини на пляжах в популярном «летнем» флешмобе

Красивые девушки из Ростова включились в «жаркий» флешмоб.
Битву с затяжными зимними морозами объявили пользователи Интернета. На своих страницах в Instagram они организовали флешмоб #летовзиму.
Молодые люди выкладывают свои самые красивые летние снимки. Все они сделаны на отдыхе и поэтому поднимают настроение.
Сегодня, 3 февраля, ростовчанка Мария Валуева опубликовала фото себя на морском побережье. Девушка в ярком купальнике и мини-шортиках стоит в профиль, демонстрируя красивый загар. Мария написала, что приняла вызов от своих подруг.
В быстро набирающем популярность флешмобе приняли участие уже сотни девушек. Блондинки, брюнетки, шатенки радуют своих поклонников эротическими фото на пляжах и в воде. «Нам было весело, пьяно, смешно, загорело, вкусно...», «Вот и я попалась на крючок», «Добавим ярких летних красок в зимнюю ленту. Давайте уже к лету начинать готовиться!!!» - призывают сексуальные девушки.
Накануне Miss Intercontinental из Ростова восхитила поклонников эротическими изгибами на пляже Шри-Ланки.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону