Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 23.02.2017 20:46

Возмутивших жителя Ростова опасных девочек поймали в «туалетном притоне»

Житель Ростова заявил, что в туалете Центрального универмага Ростова на улице Большой Садовой наркоманы устроили притон.

По его словам, этот туалет не охраняется и никем не контролируется, поэтому наркоманы там и "окопались".  "Они колются, нюхают и занимаются не пойми чем! Сегодня поймали девочек 14 лет! Страшно туда заходить, боишься наткнуться на кого-нибудь неадекватного либо подцепить заразу какую нибудь!" - рассказал в соцсетях бдительный горожанин.

Сотрудники ЦУМа, по рассказу автора обращения, бессильны что-либо сделать. Другие горожане рассказали, что компании наркоманов также облюбовали туалеты кондитерской сети "Золотой колос".

"Заходят, покрутятся у витрин - и в сортир шмыг. А потом ширнутся и сидят там по полчаса... Мы зашли как-то с детками - туалет замкнут. Спрашиваем у уборщицы, что за дела? Ну, она и рассказала",  - поведал другой ростовчанин.

Ростовский ЦУМ является известнейщим магазином в центре города, он был построен в середине ХХ века. Здание располагается рядом с парком Горького и узнаваемо благодаря своей башне с часами.

Ранее притон для наркоманов в «нехорошем» доме Ростовской области организовал рецидивист.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Острые ситуации в Ростове-на-Дону  
Ростовул.Большая СадоваяЦУМтуалетнаркоманыпритон
0
0