Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.09.2017 11:58

Возмущенный стоимостью проезда пассажир напал с ножом на водителя такси в Ростовской области

Сотрудники АЗС Ростовской области помогли таксисту спастись от разбушевавшегося пассажира.

Поздней ночью немолодой житель Шахт решил съездить в гости к друзьям на такси в Белую Калитву. Подъезжая к месту назначения, таксист озвучил пассажиру стоимость поездки. По всей видимости, цена оказалась гораздо выше той, на которую рассчитывал 52-летний путешественник. Мужчина наотрез отказался платить за поездку и, чтобы припугнуть таксиста, начал угрожать ему ножом. Водитель вышел из машины под благовидным предлогом на территории АЗС и попросил сотрудников заправки помочь ему утихомирить буйного пассажира.

- Работник станции быстро нажал кнопку тревожной сигнализации, и уже через несколько минут сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника. Угрожавший жизни и здоровью таксиста вооруженный гражданин был передан в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, - рассказали в пресс-службе управления Росгвардии по Ростовской области.

такс.JPG

Тем временем озверевший пастух избил таксиста железным прутом в хуторе Ростовской области. Причиной конфликта между мужчинами стал сбитая на дороге корова. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
таксистпоездкаРостов-на-ДонупоножовщинаРосгвардияАЗС
0
0