Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 04.09.2017 05:20

Пастух жестоко отомстил таксисту металлическим кнутом за сбитую корову в Ростовской области

Жертвой необузданного гнева со стороны сельского пастуха стал автомобилист в Октябрьском районе Ростовской области.

Вечером, 2 сентября, водитель «Ниссан» с пассажирами ехал из микрорайона Молодежный в хутор Яново-Грушевский. Автомобилист случайно сбил переходившую дорогу корову на улице Кооперативная. По словам очевидцев, буренка сначала упала на асфальт, однако вскоре смогла встать и самостоятельно уйти с места ДТП. Находившийся неподалеку пастух не смог сдержать ярости и напал на таксиста.

Мужчина несколько раз ударил металлическим кнутом по капоту иномарки, а после разбил лобовое стекло. Когда автолюбитель вышел из машины, чтобы успокоить пастуха, тот с размаху хлестанул его по голове и телу. Перепуганный таксист заперся в своем искалеченном автомобиле и вызвал на место ЧП полицию.

Избитому мужчине также потребовалась помощь медиков. Правоохранители быстро утихомирили разбушевавшегося «ковбоя» и составили в его отношении протокол по факту избиения человека и порчи чужого имущества.

Недавно агрессивный молодой человек избил свою подругу до потери сознания на улице Ростова-на-Дону. По словам очевидцев, неадекват продолжал угрожать девушке по телефону даже после приезда медиков.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениетаксистРостов-на-Донупастухпассажирыкорова
0
0