Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее» Четвертый сезон

Общество, 24.04.2021 10:00

«Хочу бороться до конца»: началось голосование в проекте «Сбросить лишнее-4»

Прошла еще одна неделя, пришло самое время взвесить наших звезд реалити-шоу «Сбросить лишнее-4».

И если зрителям очень интересно, сколько успели скинуть их любимцы, то ребята с содроганием встают на весы – после этой процедуры трое из них попадут в номинацию на вылет. На прошлой неделе команда простилась с Еленой Тарасовой, и конкуренция возросла. Участники делились способами похудения со зрителями: показывали, как с помощью стрижки избавиться от ненавистного веса (этот способ не очень-то помог автору) и делились эффективным заговором, уничтожающим калории (а вот это уже – более мощное колдовство, никто из прочитавших слова обряда не попал в номинацию).

– Лучшей на этой неделе стала Виолетта Аникеева, ты скинула 2,86% массы (3,5 кг), поздравляем! В номинацию у нас попали Даниил Котов, он скинул 1,01% (1,3 кг), Галина Карапетова, сбросившая 1,15% (1,2 кг) и Александр Кротов, потерявший 1,66% (1,9 кг), – рассказала ведущая Анастасия Горбикова.


– Грустенько, да, но мне на этой неделе не за что себя винить. Эту неделю я работал, наверное, как никогда в жизни. Не лучший результат, но получилось, как получилось. Этого было мало. Мне не стыдно за эту неделю, проголосуйте за меня, будем бороться дальше, – попросил Александр. 

– Мне, конечно, немножко обидно. Когда стараешься, чувствуешь трансформации, изменения в себе, но обмен веществ разный, тела у всех разные. Тушка иногда больше скидывает, иногда меньше скидывает. Я делаю все, чтобы идти к своей цели. Я схуднула неплохо, в сознании изменения происходят, плюс еще чувствуются борьба. Не хочу уходить, хочу бороться до конца, попасть хотя бы в тройку финалистов, – сказала Галина. – прошу за меня проголосовать, обещаю вас не подвести. Буду пересматривать свой рацион и мои тренировки, может что-то я не так делаю, нужно подумать.

– Да что расстраиваться, пора когда-то в номинацию попасть потому, что так не бывает. В пятницу немножко стрессанул, бабушку в больницу отвезли с инсультом, поэтому немного подкосило, а так – не буду вам обещать снижения цен на бензин вполовину или коммуналок на треть. Я скажу одно – обещаю похудеть к концу проекта до сотки, – поделился планами Даниил.

Голосование в проекте продлится сутки, до 10:00 часов 25 апреля. Поддержите участников, которые изо всех сил стараются стать лучше!

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

- Сеть спортклубов "МегаFitness"
- Медицинский центр "Рождение"  
- Сеть японских парикмахерских «ЧИО ЧИО»
- Центр косметологии «BIUTECS»
-  Чуплакова Ксения - психосоматик

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

  1.  
    1. Александр Кротов

      3

      38% (голосов 272)
    2. Даниил Котов

      1

      35% (голосов 253)
    3. Галина Карапетова

      2

      27% (голосов 192)
  Тема: СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ-4. РОСТОВ  
Сбросить лишнее-4проектРостовучастникиголосование
31
3