Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2023»

Общество, 26.09.2023 14:01

«Водить не умею, но поеду»: «хищная» фотосессия Эльвиры Гох в конкурсе «Мисс Блокнот Ростов-2023»

А вот и первое серьезное испытание в конкурсе «Мисс Блокнот Ростов-2023». Девушки приехали на Вавилова, 67 М к официальному дилеру марки LIVAN (ЛивЭн). В салоне Гедон-Трейд они приняли участие в эффектной фотосессии с автомобилями.

Наряды наши красотки выбирали самостоятельно. Например, Эльвира Гох, подобрала эффектный «хищный» образ, который отражает ее внутренний мир.

— Я хотела выделиться и быть такой кошечкой сегодня. Поэтому именно такой образ выбрала. Тигрица! И внутри, и снаружи. Я всегда такая, сегодня решила отразить это еще и в образе, — рассказала Эльвира.

Девушка призналась, что первым делом, если сядет за руль, то посмотрит в зеркало и накрасит губы.


— Что потом? Заведем машину и поедем куда-то далеко, на моря. Я, правда, водить не умею, но поеду. Как-нибудь выкручусь, — уверена участница.

На вопрос о том, что в машине можно делать с мужчиной, она ответила, что разговаривать, кататься и слушать песни. После этого дончанка откликнулась на предложение нашей ведущей продать читателям новый компактный городской кроссовер — автомобиль LIVAN, с которым участвовала в фотосессии.


— Перед вами сейчас идеальный автомобиль. Цвет просто шикарный. Посмотрите, какие дверки, какой вид! И самое главное — салон. Руль, оранжевые вставки — это что-то с чем-то. В общем, дорогие зрители, обязательно приходите в автосалон и приобретайте этот шикарный автомобиль, — сказала участница.


Реклама. ООО «Гедон-Трейд». ИНН 6164230283

Конкурс «Мисс Блокнот Ростов-2023» поможет найти самую яркую, талантливую и харизматичную ростовскую красавицу. Мы подготовили интересные соревнования и задачи, которые покажут острый ум, женскую мудрость и грацию. Зажигаем яркие звезды, о которых узнают далеко за пределами Дона! Победительница получит королевскую корону и главный приз — 100 тысяч рублей.

Юлия Ежикова

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов-2023  
Мисс Блокнот Ростов-2023конкурсРостовфотосессия
2
3